gramazeya@yandex.ru info@gramazeya.ru г. Краснодар, бул. Клары Лучко, 16

Расписание

выберете возрастную категорию
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:30 - 10:15
«Вместе с мамой»
(1 группа)
09:30 - 10:15
«Вместе с мамой»
(2 группа)
09:30 - 10:15
«Вместе с мамой»
(1 группа)
09:30 - 10:15
«Вместе с мамой»
(2 группа)
09:30 - 10:15
«Вместе с мамой»
(3 группа)
- -
10:30 - 11:15 Творческая мастерская - 10:30 - 11:15 Музыка для детей - 10:30 - 11:15 Творческая мастерская 10:30 - 11:15 Музыка для детей -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - 11:30
Творческая мастерская
-
09:30 - 10:15 Музыка для детей - 09:30 - 10:15 Музыка для детей - 09:30 - 10:15 Творческая мастерская - -
10:30 - 11:15 «Вместе с мамой»
(1 группа)
10:30 - 11:15 «Вместе с мамой»
(2 группа)
10:30 - 11:15 «Вместе с мамой»
(1 группа)
10:30 - 11:15 «Вместе с мамой»
(2 группа)
10:30 - 11:15 «Вместе с мамой»
(3 группа)
10:30 - 11:15 «Вместе с мамой»
(4 группа)
-
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - 10:00 - 14:00 Группы выходного дня 10:00 - 14:00 Группы выходного дня
09:00 - 13:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД 09:00 - 13:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД 09:00 - 13:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД 09:00 - 13:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД 09:00 - 13:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД - -
- 09:30
«Вместе с мамой»
- 09:30
«Вместе с мамой»
10:30
«Вместе с мамой»
- -
- 11:30
ФИТНЕС ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
- - 09:30
ФИТНЕС ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
- -
10:30
Музыка для детей
- 10:30
Музыка для детей
11:30
Музыка для детей
- 11:30
Музыка для детей
-
09:30
Творческая мастерская
- 09:30
Творческая мастерская
- - 11:30
Творческая мастерская
-
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - 10:00 - 14:00
16:00 - 20:00 Группы выходного дня
10:00 - 14:00
16:00 - 20:00 Группы выходного дня
- 17:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ - 17:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ - - -
- 12:30
Арт-терапия
18:00
Арт-терапия
11:30
Арт-терапия
18:00
Арт-терапия
- -
- - - - 11:30
ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ
- -
12:30
Сказкотерапия
- 11:30
Сказкотерапия
- - - -
11:30
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
- - - 11:30
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
11:30
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
-
- - - 10:30
КУЛИНАРНЫЙ КЛУБ
- 10:30
КУЛИНАРНЫЙ КЛУБ
-
- 11:30
Музыка для детей
11:30
Музыка для детей
11:30
Музыка для детей
- - -
11:30 КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ 10:30 КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ 12:30 КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ 10:30 КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ 11:30 КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ - -
11:30
Творческая мастерская
- 10:30
Творческая мастерская
- - - -
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
- -
- 09:30
ЛОГОПЕД
09:30
ЛОГОПЕД
09:30
ЛОГОПЕД
- - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- 09:30
ЛОГОПЕД
09:30
ЛОГОПЕД
09:30
ЛОГОПЕД
- - -
- - - - - 10:00 - 14:00
16:00 - 20:00 Группы выходного дня
10:00 - 14:00
16:00 - 20:00 Группы выходного дня
12:30 КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ 12:30 КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ 12:30 КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ 12:30 КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ 12:30 КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ - -
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00
МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
- -
- - - 13:30 Сказкотерапия - - -
- 16:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
- 16:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
- 12:30 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ -
13:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
17:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
13:30
17:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
17:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
- 13:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
-
- 13:30 Арт-терапия 19:00 Арт-терапия - 13:30 Арт-терапия - -
16:00 ХОРЕОГРАФИЯ - 16:00 ХОРЕОГРАФИЯ - 16:00 ХОРЕОГРАФИЯ - -
17:00
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ
- - - 17:00
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ
- -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
- -
- - - - - 10:00 - 14:00
16:00 - 20:00 Группы выходного дня
10:00 - 14:00
16:00 - 20:00 Группы выходного дня
16:00
18:00
Дорожка к школе
15:00
16:00
18:00
Дорожка к школе
- 15:00
16:00
18:00
Дорожка к школе
16:00
18:00
Дорожка к школе
9:30
Дорожка к школе
-
- 16:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ - 16:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ - 13:30 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ -
16:00
17:00 ХОРЕОГРАФИЯ
- 16:00
17:00 ХОРЕОГРАФИЯ
- 16:00
17:00 ХОРЕОГРАФИЯ
- -
- 17:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
- 17:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
- - -
17:00
18:00
19:00
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ
- - - 17:00
18:00
19:00
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ
- -
- 18:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ - 18:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ - - -
19:00 Арт-терапия - 19:00 Арт-терапия - 19:00 Арт-терапия - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
09:00 - 13:00
16:00 - 20:00 МИНИ-ДЕТСКИЙ САД
- -
- - - - - 10:00 - 14:00
16:00 - 20:00 Группы выходного дня
10:00 - 14:00
16:00 - 20:00 Группы выходного дня
15:00
16:00
Дорожка к школе
19:00
Дорожка к школе
- 19:00
Дорожка к школе
15:00
16:00
Дорожка к школе
10:30
Дорожка к школе
-
- 16:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
- 16:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
- 14:30 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ -
17:00
18:00 ХОРЕОГРАФИЯ
- 17:00
18:00 ХОРЕОГРАФИЯ
- 17:00
18:00 ХОРЕОГРАФИЯ
- -
- - 17:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
- - - -
17:00
18:00
19:00
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ
- - - 17:00
18:00
19:00
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ
- -
- 18:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
- 18:00
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
- - -
- - 19:00
Арт-терапия
- - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:30 - 13:30
13:30 - 18:00 Группа продленного дня для школьников
09:30 - 13:30
13:30 - 18:00 Группа продленного дня для школьников
09:30 - 13:30
13:30 - 18:00 Группа продленного дня для школьников
09:30 - 13:30
13:30 - 18:00 Группа продленного дня для школьников
09:30 - 13:30
13:30 - 18:00 Группа продленного дня для школьников
- -
- - - - - 15:00 - 17:00 МАСТЕР-КЛАССЫ -
18:00 ХОРЕОГРАФИЯ - 18:00 ХОРЕОГРАФИЯ - 18:00 ХОРЕОГРАФИЯ - -
- 18:00
19:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
- 18:00
19:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
- - -
18:00
19:00
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ
- - - 18:00
19:00
ШАХМАТНЫЙ КЛУБ
- -
19:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ - - - 19:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ - -